О персонаже
1.Имя и фамилия.
Ашайра. Фамилию девушка не помнит. Есть прозвище - Ласка.
2.Возраст и раса.
45 лет. Человек
3. Ранг.
Предположительно второй ранг.
4. Должность.
Менестрель-разведчик
5. Клан.

6. Ориентация.
Гетеро
7. Биография.
Ашайра мало что знает о себе. Первое ее воспоминание было связано с тем, что она очнулась в незнакомом помещении. Оказалось, что жители этой деревни нашли ее в лесу, никто ее не знал, но все же, видя, что она человек, ей помогли. Там ей дали прозвище Ласка, за ее гибкость и изящность.
Ласка жила в деревне несколько месяцев. Тогда же выяснилось, что у нее неплохой голос и есть талант складывать стихи и песни. Весной девушка, сердечно поблагодарив жителей, ушла из деревни.
Несколько лет Ласка бродила по дорогам. Она пела песни и баллады, она скудно питалась. И она надеялась, что найдется человек, что будет знать ее. Такой человек и впрямь нашелся.

Промозглый осенний вечер. И в такой вечер жители точно захотят послушать песни о солнечном небе и теплом ветре.
Ласка, вопреки всем традициям, распустила волосы и теперь расчесывала их, добиваясь мягкости и пышности.
- Ласка-сан? - раздался голос мальчишки за дверью.
- Во-первых, Тоюр, надо стучать, - хмыкнула девушка, - а во-вторых... чего тебе?
- К вам пришли...
Ласка с сомнением посмотрела на дверь. Кто к ней мог прийти, она не представляла.
- Ладно, пускай зайдет.
Незнакомый человек.
- Здравствуй, Ашайра.
- И тебе поздорову, - ответила девушка, с сомнением думая, откуда вырвалось это приветствие. Неужто и впрямь она знает этого человека?
- Помнишь меня? - он сел на стул, стоявший подле кровати. - Долги надо отдавать, Ласочка.
Откуда он знает ее прозвище. Ласка-Ашайра мягко смахнула капельку пота с лица, взяла гитару, натягивая струны.
- Мне жаль признавать это, - она посмотрела прямо в глаза гостю, - но я не что то тебя, я не помню даже себя. Меня нашли в лесу пять лет назад, - девушка вновь опустила голову, ловкие пальцы привычно выполняли свои действия. - И я буду рада, если ты мне расскажешь кто и что я.

В тот день они проболтали до поздней ночи. Но от Моримото, именно так звали ночного гостя, она узнала немногое.
В прошлом Ласка ( а девушка в среде своей получила именно это - по иронии судьбы полученное девушкой от спасителей - прозвище) была разведчицей. Прикрывалась она профессией барда-менестреля. Моримото звал ее под именем Ашайра, но и это имя, предположил он, было ненастоящим.

Два года Ласка отрабатывала Моримото долг, следя за различными людьми. Но вот время то прошло, теперь девушка ищет себе новых заинтересованных в разведчиках нанимателей. И, попутно, пытается все-таки найти себя.
8. Характер.
Внешне открытая и наивная менестрель, Ашайра крайне подозрительна. У нее нету друзей - она не доверяет даже себе. Гибкая и ловкая, она может пробраться всюду незамеченной. Ей трудно не довериться - но, боже, какую ошибку совершает поддавшийся ее чарам. Главное в деле для Ласки информация - она переступит через любовь и родственные связи.
9. Внешность.
Высокая, стройная и гибкая, девушка ходит плавным текущим шагом. Черные, до лопаток волосы, обычно распущены в знак того, что девушка менестрель, черные глаза задумчивы. У Ашайры тонкие пальцы, очень ловкие, по-детски чистая кожа. В одежде девушка предпочитает обычно платья, однако, если ей нужно куда-то попасть, даже не сомневайтесь, вы увидите ее в брюках.[i]
10. Предрасположенность к стихии.
[i]Воздух

11. Облик духа.
Кошка
12. Способности.
 
13. Приёмы/заклинания.

14. Техники.
Девушка владеет базовой техникой боя, которой она обучалась когда-то по словам Миромото.
15. Дополнительные навыки.
Менестрель: играет на гитаре, пишет песни.
Кошачий шаг: девушку почти невозможно услышать при ходьбе

16. Оружие. 
Чуть изогнутый катанообразный клинок.
17. Животные/артефакты.
Маленькая белочка Ише.
18. Пробный пост.
Ночь. Ласка бесшумно скользит по деревне. На этот раз Моримото дал задание отомстить некому человеку. Должник не должен спрашивать. И Ласка не задала вопросов.
А вот и нужный дом. Он стоит далеко от деревни. И это просто отлично – ведь месть должна быть долга и мучительна.
Потянувшись, Ласка подтягивается, встав ногами на парапет. Так, третий этаж, да?
Девушка скользит по коридору, куда привело ее окно. Моримото сказал лишь, какова комната. Не то, не то, не то. Вот она. Тишина, мертвая тишина.
Девушка распахивает дверь, просачиваясь в комнату. А там все залито светом. Прикрыв глаза, Ласка идет к ошеломленному человеку.
- Ты кто? – спрашивает он.
- Я твоя смерть. Я – твой кошмар. Я – твой палач, - ровным голосом произносит девушка. Подойдя, она касается его острым кончиком дротика, зажатого в пальцах. Этот парализатор действует двое суток и отключает лишь все мышцы. А еще человек не сможет умереть от боли.. Он почувствует все в полной мере.
Закончив с парализатором, Ласка оборачивается.
-Помогите мне? – спрашивает-просит девушка, распятая на дыбе.
Подонок!
Ласка профессионально окидывает ее взглядом.
- Я огорчу тебя, малышка, но твои травмы смертельны. Но обрадую – это получит за тебя тоже.
- Тогда убейте меня.
Ласка хладнокровно достает кинжал, резкое движение – и голова мученицы повисла. Девчонка мертва. Лака даже не знает, что по щекам ее текут слезы.
- Ты получишь за все, мразь! – говорит она человеку. И принимается за дело. Времени у нее очень много.
Сначала Ласка отрезает ему пальцы рук. Медленно. По фалангам. А он не может даже двинуться. Затем ноги. И вновь – пальцы ног она отрезает медленно, со вкусом. Затем наступает очередь ушей. Нежно орудуя ножом, девушка срезает ему веки. Не затев глаз. По кусочкам срезает нос. Обнажает зубы мучимого, срезая ему все губы.
Нежные пальчики девушки спускаются все ниже. Грудь. Живот – нет, живот напоследок. А вот это лишнее.
В глазах мучимого боль и ужас. Девушка показывает ему срезанные достоинства. Ее не смущает хлещущая из ран кровь. Скорее наоборот. А впереди еще множество наслаждений. Ночь такая длинная.
Из особняка девушка исчезла утром.
А слуга, пришедший проведать хозяина, умер от ужаса на месте. Ни сантиметра живого тела не оставила Ласка на его хозяине.
Вот только менестреля, нежную девушку, упавшую в обморок, лишь краем уха услышав рассказ, никто так и не заподозрил.
1.Ваше имя.
Полина
2.Связь с вами.
ICQ – 433-664-590
3. Опыт игры. Пишите честно!
Два с половиной года