Кодекс Самурая: Месть отверженных

Объявление


Администрация:

Ренджиро Хисумото

Новости и события в игре:

Ролевая только что открылась и начала набирать обороты.

Погода и время: Для гостей:

Дорогие гости, ролевая только что открылась, поэтому не проходите мимо и регистрируйтесь, после чего вливайтесь в игру.

Полезные ссылки:

[Анкеты]
[Правила]

[Сюжет]

Для рекламщиков:

Реклама только взаимная!!!Рекламим под ником Призрак, пароль 12345 в специально отведённой для этого теме!

Преветствую вас на ролевой "Кодекс самурая: Месть отверженных"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мусаши.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия.
Мусаши Шимма / Musushi Shimma
2.Возраст и расса.
48 лет/Отверженный.
3. Ранг. Какой дашь такой и будет...
4 ранг )
4. Должность. Не имеется.
5. Клан.
Не имеется
6. Ориентация. Никаких нормальная и т.д.
Люблю девушек.....))
7. Биография.
Родился в семье охотника на Демонов, Мать при рождении умерла,Отец не хотел брать его с собой и поэтому дал выбрать, вещи матери или его оружие. Парниша потянулся к вещам но увидев блеск оружия подошел и взял их.
После они вместе с отцом бродили по миру выполняя "заказы" на людей и демонов.
В 9 лет они должны были уничтожить демона "Groudon'a", который обитал в песках.Он был четерех метровый и в две тонны весом.Отец был мастером в скоростных атаках и поэтому гроудону не удавалось его повредить, тогда еле живой демон  напал на Мусаши.
Отец спас мусаши однако сам был раен смертельно, после Мусаши взял меч и пронзил голову Демону
Отец кричал что-бы Мусаши не делал этого что демон должен умереть сам, но Мусаши настолько боялся что неслышал отца, и пронзил Огромную голову. Рядом тутже скопилось много людей в балахонах они вырубили мальчишку, он очнулся через четыре дня, встав с кровати в неизвестном месте он увидел свою левую руку он была в точности как у демона"Groudo'a" только в маленьком экземпляреhttp://s43.radikal.ru/i100/0903/18/34a5dbbf200c.bmp.После окозалось что отец  умер два дня назад.
Мусаши обучили владению оружием по последней воле отца.Он был отверженным, но осзнать это у него не очень-то и получалось.Спустя 5 лет Мусаши уже вырос и обучился  боевому искусству меча и магии, также научился управлять предметами на расстоянии. Он начал выполнять заказы как его отец.
9. Внешность. Во внешности следует указать:
http://s40.radikal.ru/i090/0903/1e/5aada2878ae9.jpg
Черные волосы и глаза. Худоват, подтянут. Светло, бледный цвет кожи.
Черные одеяния, Шрам вдоль переносицы и левого глаза..Тело тоже все в шрамах полученных на тренировках...
Глаза в которых видно вечное страдание.
10. Предрасположенность к стихии. Земля.
11. Облик духа. "Groudon"
http://s40.radikal.ru/i088/0903/1f/4888a731e2be.jpg
12. Способности. Всего может быть 3 главных способности, от которых, в последствии, у вас будут появляться приёмы. Способности появляются на 3 и 4 рангах. 
4 ранг

13. Приёмы/заклинания.
Землятрясение:может используя силу демона вызвать землятресение.

Перемещение подземлей:использую енергию демона перемещается под землей так же как на ней.

Рука-Ковш(Песчаная буря.):Левая рука увеличивается в размерах,открывает в ладони врата и создает от туда бешенную печсчаную бурю.

Каменный Столб:Стоя на месте и используя силу демона,окутывает себя найтвердейшим камнем.
Погребение:Мусаши хватает врага левой рукой,и бросает а землю которая как по приказу погребает его.

14. Техники.
Джуикен:(Волна энергии) Метает по земле энергию земли и разрезает все на своем пути,испаряется с помощью воды.

Призыв Разумного Клинка:Клинок сам выходит из ножен и атакует противника(ков),длится 20 минут.Управляется разумом Мусаши.

Торнадо Лезвий:Все четыре косы вращаются вокруг Мусаши,недавая приблизится.Вращаются рузумом мусаши.

15. Дополнительные навыки.
Повар,Охотник,Плотник,Кузнец.

16. Оружие.
4 косы на цепях и Клинок..

17. Животные/артефакты.
Акула"Шарпедо". http://s56.radikal.ru/i154/0903/20/a0a40a307c5d.jpg
.Познакомился с ней когда ту выкинуло на берег,родарил ей часть енергиий "Groudon'a", взамен она стала служить ему,проживает в медальоне.
Приемы "Шарпедо":
СкоростнойКлык:Быстрое приблтжение и укус.
Регалия Акулы:Акула отдает половину своей жизни в спец енергию хозяина, после хозяин изрыгает волну резрезющю все на своем пути.
Медальон Пространства:http://s42.radikal.ru/i096/0903/fb/884982cc4f94.jpg
может создовать мир внутри которго имеют право жить 4 существа мир не безграничен но все же обширен,можно вызывать акулу в бой если он на воде.

18. Пробный пост.
Попозже

1.Ваше имя. Ваше настоящее имя. Если уж сильно не хотите можно не заполнять
Саня,но все зовут Небоскреб или Грива.

2.Связь с вами. Скайп:DjGriva

3. Опыт игры. Пишите честно!
Почти полтора года.

Отредактировано MusushiShimma (2009-03-27 20:44:38)

0

2

Ну что, для начала неплохо, только пару моментов. Чёт я не понял как Мусаши стал отверженным? Оо Просто так ими не становяться) И ещё вопрос ты не состоишь в клане отверженных? Просто тогда прийдёться тебе быть среди двух огней Империи и кланом отверженных. Ранг пусть будет 3, напишешь 1 способность и 1 приём)   

0

3

Кароч я этого не написал т.к. считаю что Мусаши попозже узнает что клан отверженных хлтел взять его отца к себе,
но так как демона убил Мусаши, взяли его а его отца добили на месте.Мусаши же сказали что он умер через два дня как его принесли, к ним.

0

4

и еще о техниках я уже накняпал тут техники и приемы. нельзя оставить???
Я в Клане Отверженных,но попути выполняю заказы и разыскиваю людей за которых дают награду.Это я типа как Какузо из наруто.

0

5

MusushiShimmaЯ ещё не успел техники прописать, постараюсь закончить сегодня, тогда и напишешь.... пока всё равно сражаться не с кем). А так... ладно, принят. Ты мне сильно поможешь, если порекламишь форум

0

6

Уже рекламлю.

0

7

А ты как часто на ролке будешь???

0

8

MusushiShimma Не знаю пока, щас с учёбой разберусь и тогда каждый день тут буду)))

0

9

А те в моих техниках что-то ненравится???Или я их все могу оставить????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно